关闭 您好,检测到您使用的是Internet Explorer 6,建议升级浏览器以达视觉到最佳效果及最佳浏览速度。 Google ChormeFirefoxInternet Explorer 8
中文 / ENGLISH

2019年9月19-21日
山东 青岛世界博览城

首页 > 联系我们 > 服务团队

VIV China 中国区

VNU Exhibitions Asia
上海万耀企龙展览有限公司

万耀企龙VIV
 
项目管理
Mr. Jeremy Liu  刘文涛
Project Director 项目总监
jeremy.liu@vnuexhibitions.com 

Ms. Isabel Yuan 袁菁
Project Manager 项目经理
isabel.yuan@vnuexhibitions.com.cn


销售团队
Ms. Well Hao 郝永丽
Assistant Sales Director 助理销售总监
well.hao@vnuexhibitions.com.cn 
Tel: +86 21 6195 6015
Mob:+86 1352 4689 191

 

Ms. Merry Zhang 张巧娟

Senior Sales Manager 高级销售经理

merry.zhang@vnuexhibitions.com.cn

Tel: +86 21 6195 6055

Mob:+86 150 2669 1086

 

Ms.Sylvia Shan 单艺

International Sales Manager 国际销售经理

sylvia.shan@vnuexhibitions.com.cn

Tel: +86 21 6195 6063

Mob: +86 183 0213 3457

 

海外展会对接人
Ms. Vicky Chen 陈晓婷
Sales manager 销售经理
Vicky.chen@vnuexhibitions.com.cn
Tel:+86 21 6195 6067
Mob:+86 138 1629 2150

 


 
市场团队
Ms. Elaine Huang 黄贤
Marketing Excusive 市场主管
elaine.huang@vnuexhibitions.com.cn
Tel:+86 21 6195 6095
Mob:+86 137 6124 3801

团体及观众票务服务
Ms. Elaine Huang 黄贤
Marketing Excusive 市场主管
elaine.huang@vnuexhibitions.com.cn
Tel:+86 21 6195 6095
Mob:+86 137 6124 3801

运营团队
Mr.Carrot Xiao 萧磊
carrot.xiao@vnuexhibitions.com.cn
Tel:+86 21 6195 3572


×

关注VIV Qingdao

扫描二维码,关注VIV Qingdao获取更多信息
×

邮件订阅

×

搜索 VIV Qingdao